Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как накачать колеса в Роснефть?

nolik

Ну в подкачке хитростей никаких нет. Подъезжайте к аппарату (компрессору), так чтобы шланг до нужного колеса доставал. Далее откручиваете защитный колпачок на соске колеса, вставляете шланг и нажимаете на курок. Всё воздух идёт, а вы следите за показаниями манометра. Накачали до нужных атмосфер вернули шланг на место. Всё - думаю не сложно. Кстати, на этих заправках, полезная услуга бесплатна. В любом случае уточнить вы можете у оператора АЗС.

GemfordGemford

Вообще это действие не требует много труда от вас, и правила одинаковы для всех АЗС, не только для Роснефти. Но если вы делаете это в первый раз то логично что этот вопрос возникает. Чтобы накачать колеса в Роснефть для начала нужно заглушить мотор, правила безопасности. Стать нужно так, чтобы шланг доставал до всех колес, откручиваем колпачок с того колеса которое будем накачивать, надеваем насадку шланга на колесо, дальше выставляем на экране необходимое давление и включаем подкачку.