Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как добавить баллы с чеков к карте семейная команда Роснефть?

rulubanarulubana

Балога можете добавить через приложение или личную страницу на основном сайте компании. В личном кабинете будет функция добавить код с чека. Туда нужно будет вести этот кот который у вас на чеке. С этим думаю всё понятно. Система автоматически засчитывает вам к накопленным баллам ту сумму которую вы потратили в этой автозаправочной станции чтобы в дальнейшем суммировать все ваши достижения и дать вам возможность сэкономить на покупке топлива.