Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Как восстановить пин код карты Роснефть?

return89return89

Восстановление пин-кода от вашей топливной карты это не самое простое, а именно для того что бы его восстановить необходимо будет сделать письменное заявление в котором обязательно указываете номер договора и конечно же номер карты. Все это пишется на бланке вашей организации и самое главное это то что данное заявление с печатью необходимо будет отнести в отделение РН-Карт для того что бы они сделали запрос и восстановили ваш пин-код.

Гость

Здравствуйте!!! Помогите восстановить пин код, топливной карты