Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Сколько по времени проверяют документы в BelkaCar (Белка Кар)?

heycook

Для того, чтобы зарегистрироваться в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Белка Кар", вам необходимо загрузить приложение из Google Play или App Store. Далее необходимо зарегистрироватся в сервисе через почту и номер мобильного телефона. Далее введите данные своего паспорта и водительского удостоверения, сделайте фото этих документов. Спустя примерно несколько минут вам подтвердят ваш аккаунт.