Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Сколько бензина должно оставаться в баке BelkaCar (Белка Кар)?

heycook

При аренде автомобиля в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Белка Кар", необходимо следовать следующим условиям. Если вы уже заканчиваете поездку и паркуетесь, вам нужно знать, сколько бензина осталось. Если значок "бензобака" горит, то осталось менее 1/3 от бака. Вам необходимо заправить автомобиль на любой автозаправочной станции. Таким образом, необходимо оставить хотя бы 1/3 от бензобака.