Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Как расторгнуть договор с BelkaCar (Белка Кар)?

sotoguider

для начала Попробуйте расторгнуть данный договор национальность Попробуйте зайти в мобильное приложение найти соответствующую кнопку если такой кнопки нет токто Напишите в поддержку и попросите удалить вашу учетную запись и ваш аккаунт целиком после чего вам должны ответить в течение некоторого времени удалить полностью ваш аккаунт

Гость

Они требуют только приехать в офис лично и подать письменное заявление. На расстоянии расторгать не дают. Только аккаунт блокуируют.