Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Как отвязать карту от BelkaCar (Белка Кар)?

heycook

Для того, чтобы отвязать вашу банковскую карту от каршеринг сервиса по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Белка Кар", необходимо следовать этой инструкции. Во-первых, перейдите в приложение "Белка кар" в раздел "настройки", далее в "личные данные". Выберите нужную банковскую карту и удалите ее. При этом вам в любом случаи придется добавить новую банковскую карту, как так без привязанной карты использовать сервис не получится.

Гость

Доброго времени суток, моя девушка пользовалась вашим приложением и была привязана моя карта теперь она мне не девушка как отвязать свою карту?

GemfordGemford

Моё почтение! В вашем случае отвязка карты может быть только после полной дезактивации аккаунта или же при смене на другую карту. Сделать вы это сможете если позвоните по горячему номер технической службы данной фирмы или же отправив соответственное электронное письмо. А так вы не сможете никак взять и удалить её, потому чисто решать только можно через поддержку такие вопросы, думаю они без проблем всё сделают, удачи.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле там очень странная система и видно как они не хотят отпускать людей и по-больше денег хотят снять. Не рекомендую связываться с данной конторой, так как удалить вашу карту вы никак не сможете. Можно только удалить ваш аккаунт и как не странно, нужно писать письмо с просьбой о том, что бы это сделали. Вы же понимаете, что это опять время. Попробуйте написать в тех поддержку по этому вопросу, может за два года политика изменилась.