Вопрос о Каршеринг BelkaCar

Carsharing BelkaCar

Как BelkaCar (Белка Кар) контролирует передачу авто третьим лицам?

sotoguider

для этого у них существует специальная программа посредством которой пользователей и компания могут осуществлять взаимодействие. перед чем-то полноценно пользоваться данной программы пользователь загружает туда свои паспортные данные а также документа удостоверяющего личность После чего он подписывает специальную электронную форму в которой проговаривается все правила пользования данным приложением и аренда машин с последующим поэтому все нюансы там учтены