Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как удалить аккаунт и данные Яндекс.Драйв?

heycook

Для того, чтобы удалить аккаунт в каршеринг сервис по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", необходимо следовать этой инструкции. Во-первых, вы должно войти в свой аккаунт в приложении и стереть данные банковских карт. Далее напишите с вашего почтового электронного адреса электронное письмо на почту drive@support.yandex.ru. с просьбой удалить ваш аккаунт и стереть данные.

Гость

Можно кому зарегистрировать себя с моим водительским на Яндекс драйв Я хочу удалить

Anton12341Anton12341

Хай! Удалить ваши данные и всё остальное может только поддержка техническая, самому ничего в этом деле не возможно сделать. Вам в любом случае нужно будет писать им на почту которая указана в разделе контакты на странице Яндекс.Драйв, пишите им соответствующий запрос и после этого уже без проблем можно будет ожидать адекватной реакции после всех проверок, нету ли у вас задолженности или например штрафов, вот такие дела.