Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как сделать поездки дешевле в Яндекс.Драйв? Как сменить тариф?

heycook

Для того, чтобы сделать поездки дешевле в каршеринг сервис по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", необходимо знать некоторые особенности сервиса. Во-первых, сменить тариф нельзя. Стоимость поездки зависит от многих факторов. Первый - тип автомобиля. Автомобили премиум класса дороже. Во-вторых, стоимость автомобиля зависит от времени суток и спроса на автомобиль. например, если машин на всех не хватает, то тариф дорожает.