Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как правильно фотографировать в Яндекс.Драйв? Как фотографировать права?

heycook

Каких либо особенных требований к тому, как правильно фотографировать водительское удостоверение при подаче документов в каршеринг сервис по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв" при регистрации, нет. Фото должна быть четкая и светлая. Номер прав, ваша фотография и другие данные должны быть четко видны. Фото необходимо сделать в светлом помещении и с обоих сторон. К паспорту требования аналогичные.