Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как пожаловаться на Яндекс.Драйв?

Medved2882Medved2882

Смотря в чём состоит ваша жалоба. Если это что-то мелкое, тогда можно написать в техническую поддержку на официальном сайте. Главное в письме указать всё в мельчайших подробностях и по возможности предоставить доказательства. Если вы правы, тогда вам возместят ущерб, ведь репутация для Яндекса точно дороже денег. Ну а если вам отказали или это что-то крупное, тогда ступайте в суд. Другого решения проблемы я не вижу.

heycook

Если у вас визникли какие-либо проблемы, вопросы или нарекания в работе каршеринг сервиса по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", то вы можете обратиться в службу поддержки сервиса по номеру телеон или аресу электронной почты службы поддержки пользователей, контакты которой можно посмотреть в приложении. Также вы можете написать заявление в полицию или подать на сервис в суд.

Гость

У меня вопрос почему снимаете нелегально деньги с чужих счетов вы так всю страну разграбили Сволочи

Гость

Я житель города Архангельска в пятницу 11 января 2019 года в 23: 11 мне пришло SMS я прочитал я был в шоке сижу дома после трудового дня и с меня снимают деньги с моей карточки с моего счёта как так-то зачем деньги-то воровать чужие я вашими услугами не пользовался и не собираюсь пользоваться Яндексом Так что извините мой номер телефона 911 658 6784 зовут меня Юрий Витальевич будьте говорю перезвоните мне если у вас совесть есть

Гость

Сумасшедшая тетка на машине KIA y751eo799rus утром в 9-10 по МКАДу 13.03.2019 г. По скользкой дороге летит, расталкивая и подрезая всех, видимо пытается сэкономить свои деньги.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, а вы имеете ввиду именно на людей жаловаться которые используют данное приложение и даже на дороге? Ну на самом деле это почти недоказуемое так как вот написал человек в последнем комментарии, если вы зафиксировали нарушение и знаете точно, что машина Яндекс по опознавательным знакам, то можно без проблем взять и написать в поддержку данной компании и заявить о таком нарушении. А так есть внизу на сайте и приложении раздел контакты.