Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как открыть багажник в Яндекс.Драйв?

heycook

Для того, чтобы открыть багажник в арендированном автомобиле в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", есть несколько спобов. Взависимости от автомобиля, открыть багажник можно кнопкой в салоне, на панели "Яндекс. Авто", на самом багажнике или через приложение. Автомобиль при этом должен быть открытым. Например, чтобы открыть багажник в Киа Рио, нужно нажать кнопку на багажнике.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Что за вздор, багажник это такая же часть машины как и другие её компоненты как и двери. В никаком приложении нету такого как открыть багажник вы попросту арендовали автомобиль и далее уже без проблем можно будет открыть багажник. Либо кнопкой на самом багажнике или смотря какая машина можно будет так же например и с салона кнопкой дернуть или нажать просто. Так, что это механическая вещь, удачи.