Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как долго идет проверка документов в Яндекс.Драйв?

heycook

Для того, чтобы стать пользователем каршеринг сервиса по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", необходимо следовать определенным требованиям и предоставить следующие документы. Во-первых, вам нужен паспорт и действующие водительские права. Ваш возраст волжен составлять не мение 21 года, а водительски стаж от трех лет. Проверка документов занимает от нескольких минут до нескольких часов.

Гость

я зарегистрировался вчера, но кок-то ответ не пришло до сих пор. но хотя я действительно получил права не давно. при этом хотело с б пользоваться яндекс-драйв ом возможноо

Anton12341Anton12341

Здравствуйте на самом деле всё быстро и после подачи можете выйти, а документы уже будут в порядке и можно будет использовать драйв. Это всё зависит в основном от людей в их службе безопасности не пошли ли они например на перерыв в тот момент и так далее. Потому могу сказать смело если всё по стандарту в тот же день уже они должны будут проверенны и откроют вам полный доступ ко всем функция данного каршеринга, вот так, удачи.