Вопрос о Банки Точка

banking Tochka

Как перевести деньги на свой счет в другом банке с Точка Банк?

sotoguider

Всё зависит от того В какой банк Вы хотите перевести Потому что некоторые банки предоставляют своим клиентам возможность удобного перевода денежных средств с одной карты одного банка на счет другой карты другого Банка в своём мобильном приложении допустим Если Вы являетесь клиентом Тинькофф Вы можете мобильном приложении привязать вашу карту другого банка из неё без каких-либо на комиссии от Тинькофф банка переводить деньги на данную карту поэтому Вам необходимо уточнить в вашем банке какие возможности он предоставляет для перевода с одной карты на другую