Вопрос о Банки Точка

banking Tochka

В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии (без процентов) с карты Точка Банк?

NovaNova

Снять деньги с карты Точка банка можно во всех банкоматах нашей страны при этом сам банк значения не имеет. Т.е. и в банкомате Сбербанка, и ВТБ и прочих вы можете получить наличные без комиссии, но в пределах лимита по вашей карте и в зависимости от тарифа. Например, на тарифе Минимальный можно снимать без ограничений деньги в любом банкомате РФ, на остальных тарифах есть % за снятие и ограничение в суммах - узнавайте у своего менеджера.