Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как разблокировать карту в Рокетбанке?

heycook

Для того, чтобы разблокировать вашу банковскую карту от банка "Рокетбанк", виртуального банка, работающего на базе "КИВИ банка", необходимо следовать этой инструкции. Для начала можно просто написать в чат в мобильном приложении "Рокетбанк" и попросить оператора технической поддержки разблокировать вам карту или оформить новую. В течении нескольких минут вам либо разблокируют карту, либо через 3-5 рабочих дней вы получите новую карту.

Гость

Не пользовалась картой больше года, как вернуть ее, карта на руках