Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как изменить номер телефона в Рокетбанке?

heycook

Есть несколько способов того, как изменить номер телефона в "Рокетбанке", виртуальном банке, работающего на базе "КИВИ банка". Первый способ, самый простой и надежный, это написать в чат в приложении "Рокетбанк" о намерении поменять номер. Укажите в чате ваш новый номер телефона и вам поменяют старый на действующий. Теперь если у вас подклечен мобильный банк, то сообщения об операциях будут приходить на новый номер.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Так как это банк без отделений сменить можно в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Для этого достаточно нажать на ваш аватар и и вас перекинет в настройки и там выбираете сменить номер мобильного телефона, далее уже без проблем вписываете новый и после этого придет на старый смс код с подтверждением смены номера, вводите его и далее без проблем смена будет подтверждена, ничего сложного нету!