Вопрос о Банки Рокетбанк

banking Rocketbank

Как аннулировать карту Рокетбанка? Как отменить заказ карты?

heycook

Для того, чтобы аннулировать банковскую карту Рокетбанка, нужно произвести данные действия при следующих случиях.

Если вы уже пользовались картой (получили ее, подписали договор), то обратитесь в службу поддержки через чат в мобильном приложении и попросите расторгнуть договор. Если вы не получили карту, но она уже готова и доставляется вам курьером, то обратитесь в чат поддержки или на номер телефона банка с просьбой отменить доставку карты. С вас при этом не удержат комиссию за отмену заявки. Если в только подали заявку на открытие карты, то просто напишите в чат и попросите отменить заявку.

Гость

Заказала только что карту рокетбанкп но оказалось она мне не нужна так как все перешли на Сбербанк .хочу отменить заказ в срочном порядке.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё тут исключительно зависит от таких моментов на какой стадии сейчас например заказ карты, если именная то возможно её еще не начали делать и она просто по документам лежит, попросту звоните в рокет и отказывайтесь. Но, вот если же карта уже по почте к вам готовая едет, то в любом случае её нужно будет забрать и после этого можно закрыть. Так как это банки без отделения процесс сложнее. Нужно заявление писать и отправлять карту назад.