Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Какой налог на доход от продажи имущества по завещанию в ФНС?

andreus

Ну в этом вопросе так просто не скажешь Всё зависит от того какая была форма собственности и является на лицо принимающее наследство юридическим или физическим порядок переоформления как правило существенно отличается поэтому Уточните пожалуйста какую форму собственности вы хотите перерегистрировать и ваш текущий статус являетесь ли вы физическим лицом либо юридический лицом, постараемся проконсультировать.