Вопрос о Государственные ФНС

state FNS

Как найти долги по налогам по фамилии на ФНС? Как найти долги у судебных приставов?

andreus

долги по налогам и можете проверить посредством сети Интернет на различных сайтах которые предоставляют доступ к базе данных налоговых служб как правило это приложение банков в которых имеют доступ к данных по вашей налоговой задолженности а также официальный сайт налоговой службы в которой вы можете А благодаря личному кабинету проверить вашу а задолженность по вашим персональным данным например по вашему индивидуальному номер налогоплательщика либо по вашим инициалы