Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что такое переведено на статус 002 загружено в ис пк пвд в МФЦ?

heycook

Многофункциональные Центры или МФЦ "Мои документы " - это государственные учреждения, созданные для решения государственных и муниципальных бюрократических задач и работающее по системе "все услуги в одном окне". Многофункциональные центры есть в каждом населенном пункте. Статус "ОО2 "Загруженно"" означает то, что ваша заявку принята, доументы загружены и ее расмотрят в ближайшее время (в период рассмотрения докумета)

Гость

НЕт связи по указанному номеру, полученному в МФЦ. Документ должен быть готов 23.03.2019