Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Что такое код дела в МФЦ?

nolik

Ну это своего рода номер, который присваивается проводимой с помощью МФЦ услугой. Введя этот номер можно проверить как продвигается вопрос по вашему обращения, можно посмотреть данные о поданных документах. По сути этот номер в помощь клиенту. Он на сайте по этому номеру отслеживает своё обращение. В принципе это всё что могу сказать по данному поводу. Номера сейчас присваиваются всему, даже платёжной транзакции.

GemfordGemford

Добрый день, ну чтобы понимать о каком случае идет речь, и быстрее находить то или иное дело, каждому из них присваивается номер, в соответствии с системой номеров в самом МФЦ. А код отвечает за направление дела, то ли это социальная отрасль, то ли что-то по бизнесу, или поиск работы и т.д, чтобы сотрудникам было проще разобраться, он находится в нижней части расписки о приеме документов, состоит из латинских букв и цифр.