Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как оформить квартиру в собственность через МФЦ?

NovaNova

Любая недвижимость приобретается либо через договор купли-продажи, либо через дарение или по наследству. Соответственно, в МФЦ вы можете зарегистрировать одну из таких сделок, а после этого на вас перейдет право собственности на недвижимость.

Собираете необходимый пакет документов, обращаетесь в любое отделение МФЦ, сдаете документы. Через 2 недели будет готово подтверждение вашего права собственности - выписка из ЕГРН.