Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как активировать талон в Мои документы? Как брать талон в терминале?

heycook

Доброго времени суток! МФЦ или многофункциональный центр "Мои документы" - это государственное учреждение, которое создано для решения бюрократических проблем граждан. Если вам необходимо получить какую-либо услугу в МФЦ, то вам необходимо подойти к терминалу и выбрать необходимую вам услугу. Лучше всего обратиться к администратору зала, т.к система очень сложная и найти все с первого раза трудно. Затем терминал выдаст вам талон с номером, затем этот номер отобразиться на мониторе и вас вызовут к определенному окну. Активировать талон не надо, он служит как аналог очереди (вашего места в ней).