Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

В какие МФЦ нужно обращаться при получении разрешения на строительство?

mashula

Вам можно обратиться в любое МФЦ с паспортом, заявлением, свидетельством о праве собственности, планом из БТИ, если у вас допущены отклонения - разрешением, схематическим планом участка с указанным на нем объектом строительства. Обращаться в МФЦ не обязательно самим, можно это сделать через законного представителя по доверенности. Если МФЦ требует с вас дополнительные справки или отказывается по каким-то причинам, звоните по номеру 8 800 350-23-69