Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Игра 7лет в Инди кот на айпаде.Произошел сбой и пришлось айпад активировать до заводских настроек.Теперь игра с первого уровня.Можно ли восстановить мои уровни?

Anton12341Anton12341

Это конечно печальная ситуация, но на такой технике конечно решить вопрос можно и вообще без каких либо проблем. Так как я так понял вы вообще в игру играете когда она только вышла ведь семь лет назад, я даже не знаю, что там так долго можно делать, мне бы вашу выдержку поражаюсь просто. Смотрите дело всё в вашем айклауд и гейм центре, просто обратно заносите данные айклауда старые и качаете игру и в настройках подключить к ГЦ.

Гость

Спасибо за ответ.Но вы так долго отвечали,что я забыла сколько тысяч уровней я прошла,да и правда,что там делать так долго,в этой игре?