Вопрос о Huawei Nova

Huawei Nova

Мне нужно вставит карту памяти с книгами, я старая женщина, не смейтесь, не знаю, куда её вставить...

77GM

Данный телефон оснащен специальной не съемной батареей, и поэтому у вас с обратной стороны где регуляторы громкости располагается и слот для сим-карты, на многих телефонах и на данном таким же образом сделано что нет возможности использовать во втором слоте и сим-карту и карту памяти ведь он является комбинированным, именно поэтому вместо второй сим-карты можете установить свою карту памяти и все ваши книги будут на телефоне.