Вопрос о Статистика Яндекс.Вордстат

stat Yandex Wordstat

Как искать в Вордстате?

NovaNova

Вордстат - это один из сервисов Яндекса. И работает он по тому же принципу - в поисковой строке вы вбиваете необходимую вам фразу и ниже отображается, сколько человек искали тоже самое за предыдущий месяц. Кроме точной фразы, вам так же выдаст похожие запросы по этой теме.

Так же можно посмотреть, сколько запросов было по конкретным регионам, странам (РФ и СНГ) и городам. Что тоже может быть полезно для ваших целей..