Вопрос о Статистика Яндекс.Вордстат

stat Yandex Wordstat

Зачем нужен Вордстат?

NovaNova

Этот сервис от Яндекса очень удобен - с его помощью можно подбирать ключевые слова, смотреть - какими товарами или услугами интересуются люди. Или в принципе - что именно интересно людям (темы, события, персоны).

Для кого это может быть полезно? Копирайтерам, бизнесменам, сммщикам. И даже обычным людям в качестве развлечения - всегда интересно, что в головах у других, когда они вбивают такие запросы в Яндекс.))