Вопрос о Статистика Яндекс.Вебмастер

stat Yandex Webmaster

Почему Яндекс.Вебмастер считает дублем совершенно разные страницы?

Sovun11Sovun11

Требования разных сайтов в этом случае разные, но, если вкратце, то при создании страниц с одного ip они будут считаться как одна и таже, даже если формально там будут указанны данные разных людей (одинаковым ip считаются даже разные компьютеры из одной и той же квартиры или игрового клуба). Второй вариант создание страниц зарегистрированных на одну и уже почту, телефон и т.д.

Если такого не было и вы всегда выходили из разных мест на эти страницы, обратитесь в службу поддержки - это их баг!