Вопрос о Статистика Яндекс.Вебмастер

stat Yandex Webmaster

Как правильно настроить Яндекс.Вебмастер? Как настроить сервер?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде всего зарегистрируйтесь на сервисе Яндекс Вебмастер, добавьте туда свой домен и скачайте файл с кодом. Затем вам нужно будет добавить этот файл на свой сайт, простым копированием в его папку или инструментами CMS, если вы им пользуетесь. Далее переходите к настройкам на Вебмастере. Установите географию сайта, если ваш ресурс имеют узкую региональную направленность, кратко опишите о чем ваш сайт в разделе Содержимое сайта. Обязательно посетите раздел Безопасность, здесь вы можете проверить нет ли на вашем сайте вредоносного кода.