Вопрос о Яндекс.Транспорт

Utilities Yandex Transport

Почему Яндекс.Транспорт не показывает движение транспорта?

Anton12341Anton12341

Добрый день, вообще должны по GPS там всё двигаться. Может у тебя интернет не корректно работает и потому такое дело, перезагрузи его. Так же может приложение залагало само и его вместе с телефоном перезагрузи. А обязательно еще должен быть включен GPS так как без него не получится смотреть и может ты просто в такой зоне в доме, где он плохо ловит сигнал и потому не корректно отображает оно и в приложении попробуй на улице.

Гость

GPS вообще не нужен .для просмотра транспорта на карте достаточно интернета.

Гость

Вообще- то у меня всё было включено, о чем говорится, и движение автобусов отражалось, а потом, с неделю назад, автобусы исчезли, и в приложении и в ленте.

Гость

Мне не нужны призы и рейтинги. Мне надо видеть, где нужный мне автобус.