Вопрос о Яндекс.Транспорт

Utilities Yandex Transport

Как очистить историю поиска в Яндекс.Транспорт?

heycook

Доброго времени суток! на самом деле очистить историю поиска в приложении для поиска транспорта и построении маршрутов "Яндекс. Транспорт", достаточно просто и для этого есть несколько способов. Для начала можно пойти радикально и очистить данные приложения. Вы должны быть авторизированы в приложении. Перейдите в настройки вашего устройства и найдите раздел "устройства". далее выберите приложение и нажмите "очистить данные". История поиска должна удалиться.

Anton12341Anton12341

Приветствую, сделать это крайне просто, конечно не сильно понятно зачем это делать так как кеша оно занимает даже микро килобайты. Но, сделать крайне легко, для начала нужно будет зайти вам в сам навигатор и далее перейти в его настройки и выбираете там пункт сохраненные данные и нажимаете очистить историю поиска и после этого все данные связаны с этим будут удалены, ничего сложного в этом нету и думаю у вас всё зайдет.