Вопрос о Bus Simulator

Simulator Bus Simulator

bus driver simulator 2018 не запускается [сценарий] Как решить проблему

StarmobileStarmobile

Привет дрогой пользователь. Игры могут не запускаться по-разным причинам. Когда выдает ошибку в игре, то тебе нужно сразу проверить драйвера на видео карте, которые чаще всего будут на месте. Также проверить наличие установленных дирексов, которые устанавливаются в конце каждой игры. Еще тебе нужно удостовериться в надежности Bus Simulator, который ты установил. Возможно игры повреждена или есть другие ошибки. Переустанови игру.