Вопрос о АЗС Татнефть

filling Tatneft

Где зарегистрировать чек Татнефть? Как зарегистрировать чек на сайте?

rulubanarulubana

В левом верхнем углу есть поля для регистрации чеков. Вам достаточно туда нажать и вылезет анкета регистрационное в которую нужно вписать данные по вашему чеку конкретно. Если понятия не имеете как попасть на сайт или возникли другие вопросы вы всегда можете воспользоваться службой поддержки по телефону. Также можно попросить кого-то из сотрудников вам помочь зарегистрировать чек. Они это охотно сделают поскольку это входит в их компетенцию.