Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Какие штрафы ГИБДД нельзя оплатить со скидкой 50 процентов?

sotousersotouser

Вы не сможете оплатить со скидкой штрафы за некоторые нарушения ПДД. Невозможно таким образом погасить штраф, если во время ДТП есть пострадавшие люди. Так же при неоднократном нарушении предстоит оплатить всю сумму при выезде на встречку, при проезде на красный свет, а так же если вы превысите скорость движение на 40 км/ч и более.

Необходимо выплатить всю сумму если: управляете незарегистрированным ТС (повторно), за рулем окажется пьяный человек, повторно проедетесь в обратную сторону по дороге с движение в одном направлении, откажетесь от мед. освидетельствования на алкоголь или будете принимать алкоголь или наркотики после ДТП.