Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как предъявлять электронный полис ОСАГО ГИБДД при постановке на учет?

GemfordGemford

Привет, конечно же наш мир не стоит на месте и развивается, так же все больше документов и услуг стараются перевести в электронный формат для удобства клиентов. Но проблема состоит в том что наши органы власти такие как ГИБДД, не готовы к такому, но попробовать все же стоит, как это сделать. Самое удобное скачать данный файл на телефон, и показать сотрудникам при постановке на учет или же просто сделать фотографию полиса.