Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как записаться на сдачу экзамена в ГИБДД через Госуслуги после лишения прав?

GemfordGemford

Здравствуйте, в данном случае если вас лишили прав то в любом случае вам нужно заново сдавать экзамен, он такой же как и для тех кто сдает на права первый раз. Или пересдает, если же не сдал, так вот через сайт Госуслуг можно быстро записаться на сдачу, на сайте нужно пройти регистрацию теперь выбираем все услуги. Нам нужен раздел транспорт и вождение и категория водительские права, далее вам нужно заполнить пустые поля которые представляет система и выбрать дату и время экзамена.