Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как записаться на пересдачу экзамена в ГИБДД через Госуслуги?

GemfordGemford

Запись на пересдачу экзамена в ГИБДД через официальный сайт Госуслуг не составит большого труда, но за то даст вам возможность выбрать дату и время которая подходит вам больше всего. Для этого заходите на сайт и зарегистрируйтесь, далее сверху выбираем вкладку услуги, у вас появится окно с перечнем услуг, нам нужна категория транспорт и вождение. Теперь ищем Водительское удостоверение, далее из списка выбираем пересдача и уже переходите к дате.