Вопрос о Авиакомпании Royal Flight

Airlines Royal Flight

Когда будет возможна онлайн регистрация в Royal Flight? Когда возобновят web регистрацию?

rulubanarulubana

На сайте у них написано что они сообщат дополнительно о том когда возобновится онлайн регистрация. Согласен в наше время без онлайн регистрации как без рук. С чем связаны такие трудности они к сожалению не объясняют. Но можно предположить что либо у них сразу все сервера полетели либо база данных либо ещё что-то. Женя просто отказались с точки зрения экономической от такой услуги поскольку она стала невыгодной. Конечно же они об этом мне сообщат.