Вопрос о Авиакомпании Emirates

Airlines Emirates

Сколько лет компании Emirates?

Niko_lNiko_l

Это одна из самых известных и крупных авиакомпаний. Ее база находится в Арабских Эмиратах в Дубае. Создавалась наивысшим руководством страны для улучшения развития туризма, а также всей инфраструктуры в ОАЭ. На сегодняшний день в ней существует более 140 пункт. Назначения.

Ее самолеты летают в 81 страну. Начала свою работу 25 октября 1985 года. Вот и считайте, что сейчас этой компании ровно 33 года. Довольно приличный возраст, а главное – хорошая репутация. А ведь начинала компания свою деятельность, имея всего лишь два самолета!