Вопрос о Авиакомпании Emirates

Airlines Emirates

Как попасть бортпроводником в компанию Emirates? Как стать стюардессой?

sotoguider

для того чтобы стать бортпроводником или стюардом необходимо отправить в авиакомпанию ваше резюме с указанием информации о вас о вашем опыте работе и вашей заинтересованности в этой работе После чего Ваша заявка будет рассмотрена в случае чего вас пригласят на очное собеседование на котором вы должны будете подтвердить всю эту информацию которую вы написали вашим резюме а также ответить на некоторые вопросы работодателя Если вы справляетесь резюме вас зачислить в основной штат сотрудников авиакомпаний на интересующую вас должность