Вопрос о Авиакомпании Lufthansa

Airlines Lufthansa

Как зачислить мили после полета в Lufthansa? Как копить мили?

sotoguider

если она приобретая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании и в является участником партнерской программы по начислению бонусных баллов то данные баллы будут вам начислены автоматически после полёта в течение определенного времени в противном же случае вам необходимо зарегистрироваться в партнерской программе и зарегистрировать ваше бронирование чтобы его проверили его смогли начислить баллв