Вопрос о Авиакомпании Lufthansa

Airlines Lufthansa

Где регистрироваться на рейс, если билеты swiss куплены на сайте Lufthansa?

sotoguider

вне зависимости от того где были куплены ваши билеты Вам необходимо регистрироваться на рейс на соответствующей стойке регистрации в аэропорту из которого вы вылетаете как правило некоторые авиакомпании предоставляют возможность электронной регистрации на рейс Для этого необходимо в личном кабинете за определённое количество часов до отправления вашего самолета пройти регистрацию указать ваши персональные данные и Подтвердите ваше намерение полететь в данном рельсам