Вопрос о Авиакомпании Turkish Airlines

Airlines Turkish Airlines

Как распечатать билет Turkish Airlines? Как распечатать посадочный талон?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Сегодня стало немного проще жить. Большинство вещей можно купить в интернете, в том числе можно приобрести билет Turkish Airlines. Для этого ты покупаешь билет, он будет у тебя в электронном виде. Каждый билет имеет свой номер, который ты сам можешь увидеть. С этим номером ты подойдешь на кассу и сможешь его распечатать. Также билет могут сканировать по коду. Но всегда лучше иметь его на руках.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ну смотрите когда вы купили билет если это была резервация не срочная, а только перед вылетом то за два дня на почту вам придёт данный билет и там можно будет его скачать и через флешку уже распечатать, ничего сложного тут нету. А если вы сразу купили билет, то посадочный талон в личном кабинете на сайте можно скачать и так же распечатать, а еще можно через мобильный телефон это всё дело сделать. Или же опять с электронной почты распечатать.