Вопрос о Авиакомпании Turkish Airlines

Airlines Turkish Airlines

Как выбрать место в самолете по электронному билету в Turkish Airlines?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь покупать себе билет через Turkish Airlines в интернете, то там все отображается также само, если бы ты покупал на кассе в аэропорту. Ты выбираешь рейс, потом смотришь наличие свободных место. Будут отображены свободные места, ты выбираешь одно из них и оформляешь покупку билета. После чего у тебя будет документ, который нужно себе сохранить в мобильное устройство или распечатать. Один раз попробуешь покупать так билеты, потом будешь только так и покупать!