Вопрос о Городской транспорт Мосгортранс

City-Transport mosgortrans

Какие льготы дает нагрудный знак ветеран Мосгортранса?

woolfy34woolfy34

Этот знак даёт вам преимущество в использовании общественного транспорта города Москва и области, человек с таким знаком может абсолютно бесплатно пользоваться, как подземным, так и наземным транспортом города Москва, многие его не используют, а вместо этого используют социальную карту москвича.

Также человек с таким знаком может бесплатно пользоваться электричкой и аэроэкспрессом.

Чаще всего это люди которые работают в сфере транспорта города Москва.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле не нашел вообще никаких подтверждений выше описанному. Так как данный нагрудный знак со всеми документами продается на аукционах. Это, что означает любой может их купить и использовать бесплатно проезд, не думаю. Попросту данный знак есть наградой такой себе данью и уважением того, что вы такое время отдали транспорту своего любимого города и никаких он льгот абсолютно не дает, просто память.