Вопрос о Статистика SimilarWeb

stat SimilarWeb

Что такое paid search в SimilarWeb?

dns5668

Это сервис сбора, измерения, анализа и предоставления данных о поведенческих моделях, статистики вовлеченности пользователей веб-сайтов и мобильных приложений.

Почему выбор пал именно на этот сервис?

Можно получить много данных для решения разных задач.

Интуитивно понятный интерфейс, за счет чего сервисом удобно пользоваться.

SimilarWeb можно использовать для:

корректировки ставок;

подбора креативов;

выбора сайтов для размещения в сети;

настроек таргетингов.

Сервис пригодится маркетологам, стратегам, специалистам по контексту и SEO.