Вопрос о Статистика SimilarWeb

stat SimilarWeb

Как увеличить показания посещаемости в SimilarWeb?

romik1506romik1506

1. Соберите максимально широкое семантическое ядро. Включите туда все типы поисковых запросов – не только ВЧ, но и СЧ и НЧ , составьте грамотную структуру сайта и начните постепенно отрабатывать собранные ключи.

2. Используйте Key Collector или Slovoeb. Эти программы позволят вам автоматизировать и сильно облегчить процесс сбора ключей.

3. Сортируйте ключевые фразы разумно. Думайте в первую очередь о том, какими словами ваша аудитория будет искать нужную ей информацию.